велосипед

Профессиональная покраска велосипедов

Данная услуга в настоящее время временно не предоставляется.

Дорогие друзья!

У нас есть прекрасные новости – как раз к наступившему велосезону! Наши ВелоМастерские теперь включают в свой перечень услуг следующие новые работы: окраска элементов велосипеда и восстановление лакокрасочного покрытия элементов велосипеда.

Если рама Вашего велосипеда покрыта «боевыми шрамами», царапинами, сколами и потёртостями в результате пережитых приключений, то наши мастера вернут ей изначальную красоту!

Если краска на велосипеде отличается неустойчивостью: слазит, боится дождя, а сам велосипед покрывается ржавыми пятнами, и металл постепенно разрушается, то покраска полностью решит эти проблемы.

И наконец, если Вас не устраивает цвет рамы, то также приглашаем в нашу ВелоМастерскую: мы раскрасим байк в Ваши любимые цвета: сделаем его дизайн позитивно-ярким, пёстрым и привлекательным либо же строгим, спокойным и функциональным. Обещаем, останетесь довольны!

Окраска производится при помощи материалов и инструментов от ведущих японских и немецких производителей. К ним относятся BASF R-M, Spies Hecker, SATA, 3M и др. Мы красим велосипеды только на специальном профессиональном оборудовании, в окрасочно-сушильной камере Nova Verta (произведена в Италии). На финишном этапе окраски наносится керамический лак, который обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, повреждениям и нагрузкам. Именно таким лаком покрывают свои автомобили такие автогиганты, как Porsche и Mercedes-Benz (к слову, ВелоСтрана – единственный в России сертифицированный партнёр этих компаний по ремонту велосипедов данных марок).     

Окраска доступна как в один цвет (неметаллик, металлик, перламутр, ксералик и хамелеон), так и по индивидуальному проекту с применением аэрографии. С ценами на услуги можно ознакомиться в нашем прайс-листе (раздел «малярные работы»)

Этим летом Ваш велосипед будет великолепно смотреться! Приезжайте!         

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий