велосипед

Рамы Author – революционное качество!

Компания Author вошла на мировой велосипедный рынок стремительно, сделав ставку на высокое качество продукта и его доступность. Главным секретом успеха чешского велопроизводителя являются смелые эксперименты в области велосипедных технологий. Особое внимание конструкторы Author уделяют одной из основных составляющих байка – раме.

ТЕГ ФАЙЛА

В производстве рам для шоссейных велосипедов фирма Author одной из первых стала использовать лёгкий и прочный карбон. Для изготовления рам компания закупает углеродный материал у японской фирмы Torayca, являющейся признанным лидером среди поставщиков композитных материалов.

ТЕГ ФАЙЛА

Перед установкой различных компонентов, рамы марки Author проходят 14 серьёзных тестов, определяющих их жёсткость, сопротивляемость к внешним физическим воздействиям и других функциональных качеств.

ТЕГ ФАЙЛАТЕГ ФАЙЛА

Особого внимания заслуживают авторские рамы для маунтинбайков с уменьшенным размером треугольника, что позволило значительно повысить их жёсткость.  

Ещё одно изобретение компании - рама для велосипедов с 29 колёсами REVOLT 29. Карбоновая рама весом 1490 г. имеет более уплотнённую нижнюю горизонтальную и верхнюю вертикальную части нижней трубы, что дало возможность значительно повысить поперечную жёсткость.  А благодаря прогибу верхней трубы происходит эффективное гашение вибрации во время езды по сложным, ухабистым дорогам.   

Источник ВелоСтрана @ 10.03.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий