велосипед

RussianVeloTravel. День 69

Мы продолжаем внимательно наблюдать за великолепным путешествием братьев Стрельниковых, которые решили проехать через всю нашу Родину на велосипедах!

На 69 день поездки выдался день рождения наших путешественников, с чем мы их сердечно поздравляем! День выдался довольно спокойный, ребята искупались в Байкале, закупились в магазинчике на ближайшие несколько дней и отправились в путь. Дорога с подъёмами и спусками и знойное солнце не давали хорошенько крутить педали, к тому же, в некоторых местах велосипедистов настиг смог, пришлось ехать в масках. Путь лежит в Улан-Удэ, а пока, преодолев за день 151 километр, братья-велосипедисты устроились на ночлег в поле.

ТЕГ ФАЙЛА
Позади остались Омск и Иркутск, которые братья вспоминают с особой теплотой. На протяжении всего пути перед Стрельниковыми открывается вся красота российской природы: леса, поля, озёра и много приятных и весёлых людей. Так на 66 дне пути, неподалеку от села Моты, ребята встретили хозяина кафе - Валеру, который предложил им остановиться у него с ночёвкой. Как оказалось, велосипедисты не первые экстремальные путешественники в гостях у доброго хозяина кафе. В доме уже располагался Влад, который ехал домой из Крыма в Хабаровск, но его машина постоянно ломалась, и пеший путешественник из Читы на юга Ваня. В такой великолепной компании братья провели время до обеда следующего дня и отправились в сторону Байкала, где они встретили знакомых велопутешественников и остались с ними на денёк.

Наблюдая за поездкой братьев Стрельниковых всё больше открываешь для себя прекрасных мест и всё сильнее начинаешь чтить нашу страну, в  которой много добрых и интересных людей! ВелоСтрана будет и дальше держать Вас в курсе событий этого прекрасного путешествия!

 ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 01.08.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий