велосипед

Schwinn для женщин в 2012 году

Женские велосипеды от компании Schwinn представлены новыми моделями 2012 года в двух самых популярных категориях: спортивной и городской (круизеры). Все модели отличаются специальным строением рамы и анатомическими женскими сёдлами.

Женские модели велосипедов существенно отличаются от мужских тем, что для них используются рамы специальных конструкций. Женское тело отличается по пропорциям от мужского. Именно поэтому при посадке на мужском горном велосипеде основной вес женщина переносит на руки, что может привести к переутомлению запястий. Новая коллекция женских велосипедов Schwinn включает в себя маунтинбайки, городские велосипеды и даже круизёры.

ТЕГ ФАЙЛА

Помимо анатомической женской рамы, горные велосипеды имеют сокращённое расстояние между рулём и седлом, а сам руль имеет меньший вынос и приподнят на своём стержне. Дорожные велосипеды Schwinn 2012 года комплектуются амортизаторами подседельной трубы и мягким седлом, которое относится к комфорт-классу.

Благодаря своей эргономике все модели 2012 года обеспечат женщине длительное комфортное времяпровождение. Алюминиевая рама существенно снижает вес велосипеда, позволяя развивать высокую скорость. Ежедневные тренировки дают прекрасные результаты, поэтому велопрогулки могут стать альтернативой занятиям фитнесом.

 Для тех женщин, которые предпочитают надёжные устойчивые велосипеды, имеются модели со стальной рамой размеров от S до XL и широкими колесами (4 мм). Они комплектуются жёсткой вилкой, ободными механическими тормозами и седлом на пружинах. В дополнение к этому на велосипед установливаются стальные крылья и широкий багажник.

Источник ВелоСтрана @ 02.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий