велосипед

Новый женский велосипед Commencal Premier 4 Girl 2012

женский

Компания Commencal выпустила новый женский велосипед, который будет представлен российским потребителям уже в этом году.

Новый велосипед Commencal Premier 4 Girl 2012 предназначен именно для представительниц прекрасного пола. В продаже в России он появится уже в этом году.

Инженеры Commencal создали велосипед, который будет полностью соответствовать всем потребностям женщины. При этом он абсолютно отвечает девизу производителя: «Надежные и стильные велосипеды, которые способны на большее, чем вы можете представить».

Это первая женская модель велосипеда Commencal, и производитель надеется, что представительницам прекрасного пола она придется по душе, поскольку в планах создание целой линейки женских велосипедов Commencal.

Особенности новой модели

Создана она на основе рамы Premier DISC 6061 T6, оснащённой амортизационной вилкой RST BLAZE ML с гидравлическим демпфером с блокировкой 100-миллиметрового хода. В новом велосипеде использовали рулевую колонку Neco 1"1/8 и фирменный руль Commençal Premier с подъемом 1" OS 6061.

Надежные гидравлические тормоза Tektro Draco с передними переключателями Shimano Acera и задними Shimano Acera 8 скоростей обеспечат высокую степень безопасности на дороге и комфортную езду.

Источник ВелоСтрана @ 18.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий