велосипед

Тормоза Tektro в велосипедах Author

Чешский велосипедный бренд Author вот уже более 20-ти лет радует велолюбителей качественными и надёжными велосипедами. С особой тщательностью специалисты подходят к техническому оснащению своих моделей. Компания сотрудничает с такими известными производителями велооборудования, как Shimano, Sram, Fox, Panaracer, Columbus и др. Одним из важных элементов двухколёсного транспортного средства являются тормоза. От них во многом зависит комфорт и безопасность наездника. Почти во всех моделях  Author применены тормозные системы от одного из лидеров отрасли – американской компании Tektro.
 

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

Основными качествами тормозных систем Tektro являются их эффективность и износоустойчивость. Добиться этого удалось за счёт использования многолетнего опыта компании, применения самых продвинутых передовых технологий и использования высокотехнологичных материалов. Углеродное волокно, титан и TT6 алюминий позволили установить новые стандарты качества тормозов для велосипедов.

Прежде чем попасть в массовое производство продукция Tektro проходит тщательное тестирование в специальных лабораториях и в естественных условиях на самых сложных трассах.

Вот почему тормоза Tektro обеспечивают сверхточное и надёжное торможение, простоту обслуживания, уверенность управления.

В арсенале компании все современные виды тормозных систем, рассчитанных на велосипеды самого разного профиля.  

Источник ВелоСтрана @ 12.04.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий