велосипед

Триумф Королевской Кобры

Не секрет, что найнеры (хардтейлы на увеличенных 29-х колёсах) в Европе находятся сейчас на пике популярности. Специалисты в области велосипедного бизнеса утверждают, что данный тренд сохранится в ближайшие несколько лет на все 100 процентов. Именно поэтому всем известная немецкая компания Bulls особое внимание уделяет коллекции найнеров, чтобы достойно смотреться рядом с моделями конкурентов. Одна из известнейших моделей бренда King Cobra в коллекции 2013 года, да на гидравлических тормозах, да на мощных 29-х колёсах превратилась в Bulls King Cobra Disc 29 (2013) – крепкий пробивной велосипед, в котором удачно соединились классическая школа Bulls с удачными инновационными технологиями.

Вначале посмотрим на дизайн. Расцветка действительно удачная – как в серо-зеленом варианте (этот вариант расцветки и впрямь вызывает ассоциации с благородной и стремительной коброй), так и матовая серо-желтая. Спокойно, стильно и с достоинством. Навесное оборудование также радует: передний и задний переключатели Shimano Deore (никакого понижения уровня для переднего переключателя, оба равны). Передний амортизатор Suntour XCM-DS-RL 29 с ходом 100 мм, система Shimano FC-M552  и гидравлические дисковые тормоза Tektro Draco 2 дополняют модель, делая её весьма эффективной как в поездках на длинные дистанции, так и на сложных маршрутах по пересеченной местности и сложнопроходимой грунтовке (грязь, камни, песок).

Королевская Кобра в исполнении умелых немецких инженеров из компании Bulls всегда была на высоте, но, получив геометрию и колеса найнера, а также вооружившись гидравлическими дисками, модель Bulls King Cobra Disc 29 (2013) предстала перед восхищенными райдерами во всём своём великолепии, и, как можно смело утверждать, достигла своего триумфа.

Источник ВелоСтрана @ 21.03.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий