велосипед

Велопарад 2019!

Дорогие друзья! А вы ждете ежегодно проводимого в России велопарада? Спешим вас обрадовать – в сети появились первые новости об этом ярчайшем спортивном и общественном мероприятии! Конечно, ближе к дате проведения еще могут измениться некоторые нюансы, но мы поделимся с вами тем, что известно на данный момент!

Итак, всероссийский день велопарада состоится в последнее воскресенье мая, 26 числа. В Москве мероприятие будет проводиться на Садовом кольце – точки сбора и время проведения утвердят позднее. В Санкт-Петербурге велолюбители полюбуются достопримечательностями своего города от БКЗ "Октябрьский" до парка 300-летия Петербурга. Ростов-на-Дону выбрал кольцевой маршрут, старт которого начнется с Театральной площади. Жители Воронежа пока что еще выбирают путь, но больше 60% проголосовали за маршрут 2018 года (Арена-Олимпик). Саратовцы напротив, уже полностью построили маршрут – сбор будет осуществляться на Театральной площади.

Присоединяйтесь, чтобы доказать, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в России. Показать, что велосипед является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий