велосипед

Велосипед от Bugatti

Французский бренд Bugatti специализируется на производстве автомобилей премиум-уровня. Но амбиции компании выходят за рамки исключительно автомобилестроения: к примеру, дорогой и роскошный катер под маркой Bugatti также является предметом вожделения многих поклонников красивой жизни. На этот раз легендарная компания расширила линейку предложений за счёт велосипеда PG Bugatti Bike, который призван подчеркнуть высокий социальный статус своего обладателя.  

PG Bugatti Bike – это классический городской велосипед с жёсткой вилкой. Он на 95 процентов выполнен из углеродного волокна, что делает байк невероятно лёгким – всего 5 кг! Как заявляют сами создатели, PG Bugatti Bike является самым лёгким «специальным городским велосипедом» в мире. Слово «специальный», к сожалению, предполагает, что данный велосипед не подходит для использования по прямому назначению, т.е. погонять на нём по городским улицам вряд ли получится. В этом контексте ещё более забавно, что разработчики отмечают особенный дизайн модели, оптимизированный для высокоскоростной аэродинамики. Конечно же, велосипед от легендарного бренда имеет больше эстетическую ценность, чем практическую.

Компания собирается выпустить всего 667 велосипедов PG Bugatti Bike в разных цветах. Поклонники бренда будут иметь возможность выбрать тот цвет, в который окрашен их личный автомобиль Bugatti. Стоимость одного экземпляра составит 39 000 долларов.

 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий