велосипед

Велосипед Shulz Easy стал главным призом на открытии велосезона 2012 года в Санкт-Петербурге

Открытие каждого велосезона — это целое событие для любого велогонщика. А в этом году на открытии сезона в городе на Неве производитель Shulz порадовал любителей велоспорта призом — красным велосипедом Shulz Easy.

В апреле состоялось открытие велосезона 2012 года, ознаменовавшееся велопробегом, в котором приняли участие свыше 2,5 тысяч гонщиков. Примечательно то, что в этом году за несколько дней до начала был объявлен конкурс, главным призом которого стал велосипед Shulz Easy красного цвета. Именно его и разыграли на торжественной церемонии открытия нового велосезона. Розыгрыш происходил среди тех, кто вступил в группу «ВКонтакте» и в чьем статусе появилась ключевая фраза «Еду на открытие сезона 2012, хочу выиграть Shulz».

 

электробайк

 

Складной велосипед Shulz Easy с толстыми покрышками создан производителем специально для плохих дорог. Его самые сильные стороны — это конструкция, внешний вид, надёжность и комфорт езды. Он оснащен мягким и удобным сиденьем, багажником и крыльями. Он отлично подойдёт не только для катания по городу, но и для поездок на природу.

Выпускают модель только в одной модификации, имеющей 7 скоростей (переключатель Microshift), тормоза V-brake и покрышки коричневого цвета в тон седла и грипсов, которые делают его более ярким, жизнерадостным, привлекающим внимание.

Кроме красного цвета в цветовом ассортименте компании Shulz для этой модели предусмотрены также оранжевый, синий, черный и зеленый.

Источник ВелоСтрана @ 10.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий