велосипед

Велосипеды от ROCK MACHINE. Краткий обзор коллекций 2011 года

Новая коллекция велосипедов от популярной американской фирмы ROCK MACHINE готова предстать перед велосипедистами самого различного уровня. Новинки разработаны, собраны и протестированы специалистами компании, что позволяет производителю с уверенностью заявлять: «ROCK MACHINE - велосипед с американским характером!».

 

Большинство велосипедов ROCK MACHINE универсальны, особенно это касается машин любительского класса. Они одинаково хорошо подходят как для дисциплины фрирайд, так и для ол-маунит. Для тех, кто предпочитает проходить крутые виражи, обновлена линейка Blizzard 140/130 мм, парочка трейловых велосипедов скинула вес за счёт уменьшения обвеса. Фрирайдеры будут рады четырём новым моделям линейки Whizz.

 

коллекция

 

Компания ROCK MACHINE выпускает велосипеды самого различного уровня: от детских велосипедов с колесами 12 дюймов до профессиональных байков для кросс-кантри. Детская коллекция представлена велосипедами с размерами колёс 12, 16 и 20 дюймов, что соответствует возрасту ребенка от 1,5 до 6 лет. Все велосипеды оснащаются специальной рамой alloy 6061, имеют одну скорость, полную защиту на цепи, пару боковых колёсиков и даже «взрослый» ручной тормоз. В дополнение ко всему седло на детских байках анатомическое с эксцентричным способом крепления, что облегчает разборку велосипеда для транспортировки или зимнего хранения.

 

Кроссовые велосипеды предназначаются для прогулки по самым различным дорогам. В коллекции ROCK MACHINE имеются байки с мужской рамой и велосипеды для женщин, на которых верхняя труба рамы существенно занижена. В категории кроссовых байков на сегодняшний день представлено более 15 моделей, в которые входят как любительский, так и профессиональный двухколёсный транспорт. Основной особенностью моделей 2011 года является рама формы «плавник акулы», переключатели Shimano 3x10, а также специальное гелевое седло.

Источник ВелоСтрана @ 20.04.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий