велосипед

Велосипедный марафон «Европа – Азия»

25 августа на Урале состоится масштабное спортивное событие – велосипедный марафон «Европа – Азия»! Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и развития массового спорта. Компания «ВелоСтрана» поддержала прекрасную инициативу и выступила в качестве одного из спонсоров веломарафона.

Сбор и регистрация участников соревнований пройдёт в городе Первоуральске, недалеко от базы отдыха «Хрустальная». В рамках велосипедных соревнований «Европа - Азия» состоятся несколько заездов: «Детская дистанция» (2 км), «Короткая дистанция» (14 км), «Полумарафон» (34 км) и «Марафон» (50 км).  Маршрут пройдёт по живописным местам на границе Европы и Азии.

Чтобы принять участие в заезде, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Пройти медицинскую комиссию перед стартом и провести сервисное обслуживание велосипеда можно будет прямо на месте сбора участников мероприятия. Здесь будет работать бригада врачей и выездные велосмастерские.

Победители разделят между собой призовой фонд марафона. Но без подарков никто не останется: на финише все райдеры получат сувениры в память об участии в велосоревновании! Также участников праздника ждёт обширная развлекательная программа!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий