велосипед

Новая линейка велосипедов Aspect на выставке Bike Expo 2018!

Дорогие друзья, с 6 по 8 сентября на территории КВЦ «Сокольники» пройдёт Третья профессиональная выставка Bike Expo! Это уникальная возможность раньше всех увидеть все самые интересные велосипедные новинки от ведущих мировых брендов. В качестве официального дистрибьютора Aspect компания «ВелоСтрана» представит на Bike Expo 2018 новую линейку моделей немецкого бренда!

Коллекция велосипедов Aspect в этом году пополнилась шоссейником, новыми моделями маунтинбайков, фэтбайков и велосипедов для самых маленьких. И, конечно же, вы сможете оценить уже полюбившиеся модели в новой модификации. Они предстанут перед вами в новом впечатляющем дизайне и более актуальной комплектации.

На выставке будут работать наши лучшие специалисты, которые предоставят вам подробную информацию о технических и функциональных особенностях велосипедов Aspect. Но не ограничивайтесь визуальным знакомством с велосипедами, испытайте в деле любой заинтересовавший вас байк!

6 и 7 сентября выставка работает как деловая площадка для работников велосипедной индустрии. 8 сентября выставка открыта для всех желающих!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий