велосипед

Бесплатный семинар на тему велопутешествий по России.

Море вдохновляющих рассказов, истории со всей России, фотографии самых интересных и потрясающих мест нашей великой страны.

Никита и Филипп Стрельниковы, братья-близнецы этим летом совершили велопутешествие через всю Россию протяжённостью в 12 410 километров и продолжительность в 129 дней. Стартовав 25 мая с побережья Северного Ледовитого океана, они даже близко не представляли какие им предстоят сложности. Но они преодолели все трудности и несмотря на снег, холод и разбитую дорогу, завершили маршрут на побережье Тихого океана 29 сентября в городе Магадан.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! ПОДПИШИСЬ НА ЭТУ ГРУППУ https://vk.com/velostrana И ГРУППУ НАШИХ ДРУЗЕЙ https://vk.com/russianvelotravel, СДЕЛАЙ РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ И ПРИХОДИ НА ВСТРЕЧУ! ПРЯМО ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ МЫ РАЗЫГРАЕМ ДВА ОТЛИЧНЫХ ПРИЗА С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО СЕРВИСА ВКОНТАКТЕ:

1) Яркий и водонепроницаемый передний фонарь

2) Многофункциональный велокомпьютер

Ждем всех любителей активного отдыха, путешествий, туризма, велосипеда и просто всех тех, кто хочет интересно провести субботний день, найти новых единомышленников, отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в виртуальное путешествие от океана к океану.

Встреча состоится 29.10.2016 в 12-00 в Москве по адресу: Варшавское шоссе, д.18, к.1 (магазин "ВелоСтрана"). Приходи с друзьями. Будет интересно!
 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий