велосипед

Деды Морозы на велосипедах

Может быть, кто-то и считает, что Деду Морозу сподручней использовать коней для своих путешествий, но мы убеждены, что велосипед больше всего подходит новогоднему волшебнику для выполнения своей важной миссии. Подтверждением наших слов стал велопарад Дедов Морозов, который прошёл 25 декабря в Новосибирске.

Несмотря на тридцатиградусный мороз десятки велосипедистов, наряженных Дедами Морозами, Снегурочками и Снеговиками, проехались по центральным улицам города. Главным персонажам новогодней ночи не привыкать к такому холоду! Среди участников новогоднего парада были велосипедисты самого разного возраста, в том числе и «дедморозовского».

Конечно же, Дедушки Морозы не только катались по городу, но и дарили детишкам сладкие подарки и сувениры. Но и сами они не остались без презентов. На главной площади провели конкурс, который выявил, кто из собравшихся Дедушек – самый настоящий. Основным критерием подлинности новогоднего волшебника стала длина бороды. Обладателем суперприза стал Дед с бородой 55 см.

Мероприятие проводится уже третий год подряд. Инициатором праздничного велопарада выступает общественная организация «Привет, Велосипед!»

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий