велосипед

Майская велопрогулка в Екатеринбурге

В эту субботу, 27 мая екатеринбургских райдеров ждёт масштабное велосипедное событие – «Майская велопрогулка»! Велосипедное мероприятие, которое проводится в столице Урала уже несколько лет подряд, соберёт тысячи любителей активной жизни.

Маршруты велопрогулки имеют разную протяженность и степень сложности, так что каждый велосипедист сможет выбрать тот, который наиболее соответствует его уровню физической подготовки. Маршруты Велопрогулки в этом году пройдут по северной и северо-восточной части города, через несколько живописных лесопарков, а также окрестностей города Березовский.

На пути велосипедистов ждут контрольные пункты от спонсоров, в которых они смогут подкрепиться, получить бесплатно воду, а также поучаствовать в розыгрышах призов. Здесь же можно будет проверить исправность своего двухколёсного друга: высококвалифицированные мастера будут дежурить на пунктах все время, пока будет проводиться забег. Компания «ВелоСтрана» также установит свой пункт на маршруте. Мы будем рады видеть екатеринбургских райдеров у нас в гостях!

Завершится велопробег на бульваре Культуры, где состоится The Beatles Fest. Популярные рок-коллективы Екатеринбурга исполнят для собравшихся лучшие хиты легендарной британской группы. Хедлайнерами концерта станут группы Billy’s Band и Blues Doctors.

Чтобы принять участие в «Майской велопрогулке», необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий