велосипед

Ночной велопарад 2017!

В субботу, 8 июля, в Москве состоится Ночной велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Поклонники велосипедного движения уже в третий раз прокатятся по центру ночной столицы. В этом году велопарад будет особенно праздничным, потому что обязательным условием участия в нём является наличие переднего и заднего фонарей. Кроме того, организаторы призывают участников использовать дополнительную подсветку, чтобы колонна велосипедистов выглядела ещё ярче и красочней!

Протяженность маршрута Велопарада составит 14 км. Сбор участников состоится в 21:00 на Фрунзенской набережной (на пересечении с 3-ей Фрунзенской улицей). Колонна стартует в 22:00, поедет по центру города и вернётся опять на Фрунзенскую набережную. Начало мероприятия ознаменует праздничный фейерверк. А после заезда участников ждёт увлекательный квест.

Как отмечают организаторы, Велопарад не является гонкой, поэтому средняя скорость движения колонны не превысит 15 км/ч. Участником мероприятия может стать любой желающий, тип велосипеда не имеет значения. 8 и 9 июля в пригородных поездах велосипеды можно будет провозить бесплатно. Более подробная информация о Ночном велопараде на сайте организаторов.

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий