велосипед

Ночной велопарад 2018!

Вечером, 4 августа, велолюбители города Москвы смогут поучаствовать в ежегодном ночном велопараде в поддержку развития велосипедной инфраструктуры! Сбор на заезд начнётся в 22 часа, а стартует в 23:00.

В этом году, чтобы у многих была возможность попасть и прокатиться в парадной колонне, власти приготовили несколько льгот. 4 и 5 августа провоз велосипеда на электричках ЦППК и МТППК будет бесплатным. Для тех, кто далеко живёт и добираться придётся на электричке, это просто прекрасная новость.

Если вы очень хотите поучаствовать, а велосипеда у вас нет либо он находится в ремонте, то вы можете взять его в городском прокате "Велобайк". При этом, если вы взяли велосипед в период с 8 часов вечера до полуночи, стоимость заезда от часа до шести часов будет стоить всего 100 рублей для любого доступа!

Помните, что на параде запрещены любые флаги и агитации. К участию не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Перед выездом обязательно проверьте свой велосипед, если вы не можете сделать это самостоятельно, то на старте вас ждут выездные мастерские партнёров мероприятия, которые с удовольствием осмотрят ваш байк! И не забудьте установить фонари!

Сбор состоится на Суворовской площади, от которой будет проложен маршрут в 20 км, так что будьте готовы!

 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий