велосипед

Виртуальный тренер езды на велосипеде

Новый виртуальный тренер, а одновременно и игра, Zwift позволяет отточить своё умение езды на велосипеде в различных погодных и ландшафтных условиях. Поездка в тумане, во время снега или дождя, подъём и спуск с горы – все это возможно в Zwift. Эту игру можно с лёгкостью назвать виртуальным курсом езды на велосипеде. Можно настраивать задания под себя, что позволяет сосредоточиться на определённых умениях. Например, можно поставить подъём и спуск с горы за время 30 минут.

Симулятор постоянно обновляется, что делает игру еще более интересной. Также в Zwift можно настроить своего аватара (велосипедиста), выбрав ему цвет кожи, рост, вес, пол и настроить велосипед и экипировку. Вы можете поставить на велосипед элементы известных брендов и протестировать их.

Существуют и заблокированные элементы, открывающиеся по ходу игры, это делает симулятор еще более интересным. Кстати, кататься можно и не одному! Можно скооперироваться с другими игроками, предварительно обсудив время заездов в социальных сетях. Ваша личная статистика будет отображаться в реальном времени.

 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий