велосипед

Что делать со старыми велокамерами?

Испорченная велосипедная камера - отличный инструмент для создания необыкновенных вещей! Не верите? Сейчас мы расскажем, что можно сделать из них! 

Кошелёк

Проявив немного смекалки, можно создать достаточно крутой кошелёк с множеством карманчиков. А если не хочется тратить много времени и усилий, то получится неплохая ключница!

ТЕГ ФАЙЛА
Сумка для инструментов

Очень удобно хранить инструменты в прорезиненной сумке - в ней Ваши велоинструменты не будут издавать грохота. Только не забудьте подогнать размеры кармашков под размер инструментов, дабы всё не растерять.

ТЕГ ФАЙЛА

Коврик для ног

Для тех, кто дружит с плетением и вязанием. Стильно, можно, удобно. 

ТЕГ ФАЙЛА

Бюджетный вариант крыльев


Если погода подводит редко и грязи мало, то из камер можно сделать неплохие крылья, защищающие от нежелательной грязи. Для создания такой нужной вещи понадобятся камеры, пластины для каркаса, которые легко изготавливаются из пластиковых бутылок, и проволока для крепления данного хендмейда.

ТЕГ ФАЙЛА

Сидушка для стула
 
Опять же плетёная. Но эта деталь может отлично вписаться в дизайн Вашего дома, а также сделать место для сидения более комфортным и стильным!

ТЕГ ФАЙЛА

Ремень

То, что необходимо всем! Ремень из велокамеры - оригинальный подарок для себя или знакомых райдеров. Если есть пряжка, то можно вполне сделать его самому. Если же таковой не нашлось, то ремень сможет сделать любой портной!

ТЕГ ФАЙЛА

Розжиг

Актуально в сезон походов! Чтобы долго сохранять пламя горящим, достаточно обернуть его велокамерой. Конечно запах и дым будут неприятными, но если других вариантов нет, то почему бы и не попробовать? 

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 06.05.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий