велосипед

Осенний велопарад 2016 в Москве!

В город Москва пришла настоящая осень. Температура на улице упала, город покрылся листьями и темнеет всё раньше... Но это не повод унывать, особенно если Вы - велосипедист! 

Уже в эту субботу, 24 сентября, пройдёт осенний Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Начало парада в 12:00 - тысячи велосипедистов соберутся для подготовки на Звёздном бульваре в 11:00! 

В этот раз Вас ожидает море веселья, интересных людей и, конечно же, конкурсов! Вы сможете получить подарки от Киностудии имени Горького, Тинькофф банка, Сибирского здоровья, бренда Hollandia и... сертификат на 20 000 рублей на покупки в ВелоСтране от именитого канала 2х2!

Конкурс от 2х2 обещает быть нереально крутым, а условия в нём достаточно простые! Приезжайте на парад в костюме одного из персонажей сериалов с телеканала 2х2 и станьте звездой парада! Победитель будет выбран по окончанию заезда, так что выбирайте костюм поудобнее и вперёд! Колесить к победе!

Следите за обновлениями на официальном сайте Московского Велопарада! А мы желаем Вам прекрасного настроения и новых побед!
 

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 23.09.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий