велосипед

Мини-электровелосипед

Миниатюрный элекровелосипед весом всего 5 килограмм был разработан в Китае командой Impossible Technology. Мало того, что байк оснащён электроприводом, так он ещё и складывается! Да так, что его можно убрать в сумку. В данный момент идёт сбор средств на массовое производство, проходит он на одном популярном сайте по сбору средств для новых технологий.
Специалисты Impossible решили создать самый компактный, лёгкий и прочный велосипед в мире! Чего они и добились, представив эту креативную конструкцию.
Сам велосипед удивляет не только своей компактностью, но и необычным дизайном. Вместо традиционной рамы - два кольца, сидение и руль, расположенные на одном уровне. Кстати говоря, сидение может использоваться как небольшой багажник. Необычная рама велосипеда выполнена из карбона и укреплена стальным соединением, благодаря этому конструкция выдержит велосипедиста весом до 85 килограмм. 
Единственным недостатком концепта является отсутствие педалей. Хоть это и лишний вес, но аккумулятора, который также миниатюрен как и сам велосипед, едва хватает на 25 километров поездки.

Источник ВелоСтрана @ 17.11.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий