велосипед

Проект RussianVeloTravel. День шестой

Итак, друзья, как мы и обещали, продолжаем следить за масштабным велопутешествием братьев Филиппа и Никиты Стрельниковых по маршруту «Мурманск-Магадан». Ребята успешно стартовали 24 мая из Мурманска и сейчас уже находятся в районе Кандалакша. Велосипедисты планировали ежедневно преодолевать по 100 км в день, но пока немного сбиваются с графика.

Как пишут братья в своём путевом дневнике, горный рельеф и крутые подъёмы пока не дают как следует разогнаться. В первые дни путешествия было солнечно, даже жарко, но уже сегодня внезапно испортилась погода: дождь и всего +9 градусов. Но райдеры не унывают, ведь они понимали, что их ждёт трудный путь, преодоление которого потребует от них немалой выдержки и силы воли.

У ребят с собой профессиональное туристическое снаряжение. Ночуют они в палатке, запасы воды пополняют во встречающихся по пути родниках, питаются в придорожных кафе либо готовят еду на костре. В общем, на зависть всем офисным сотрудникам, они окунулись в прекрасную жизнь, полную дорожной романтики.

Из-за плохой связи с интернетом Стрельниковы пока не имеют возможности загрузить качественные фотографии, так что довольствуемся пока этими.  

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 30.05.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий