велосипед

Самые мощные трехколесные велосипеды для взрослых

Велосипедный производитель Rungu делает необычные трехколесные байки для искушенных райдеров. Модель рассчитана специально для поездок по труднопокоряемой местности (рыхлый снег, плохой грунт, песок, грязь, камни). Очевидный плюс такого «двухголового» железного коня в его сверхустойчивости, благодаря двум передним колёсам с широкими и мощными покрышками и агрессивным протектором. Велодизайнеры проекта не сомневаются, что катание на пересеченной местности на такой мощной машине станет не в пример эффективнее.

Кроме того, предполагается, что трехколесные чудо-велотрициклы заинтересуют серферов и сноубордистов. Дело в том, что устойчивая конструкция данного байка позволяет эффективно возить доску для катания по пескам пляжей и снегам горнолыжных курортов. Сложно устроенная рулевая система делает управление чутким и послушным, а два огромных передних колеса своей величиной фактически заменяют велосипеду амортизационную вилку, настолько легко они способны «поглощать» препятствия.

Да и вообще многие, особенно пожилые люди боятся упасть с велосипеда и поэтому отказывают себе в удовольствии покрутить педали, но с устойчивым трехколесным велосипедом для взрослых бояться нечего. Надеемся, что велотрицикл-вездеход заслужит популярность в народе.

Источник ВелоСтрана @ 26.01.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий