велосипед

В Швеции дарят велосипеды!

В Швеции есть прекрасный город, который называется Гётеборг. И совсем недавно правительство города запустило один прекрасный проект! Теперь в городе можно бесплатно получить велосипед при условии, что житель соглашается иногда использовать его вместо автомобиля.
Условия участия в проекте довольно просты: в течение полугода житель обязуется минимум 3 раза в неделю передвигаться на велосипеде, а не на автомобиле. Принимая данное условие, житель Гётеборга на полгода получает велосипед бесплатно, за это время он сможет оценить все плюсы данного транспорта и обдумать будущую  покупку велосипеда. По истечению 6 месяцев житель получает возможность приобрести велосипед с большой скидкой!
Основной целью проекта является показать жителям, что велосипед можно использовать ежедневно в качестве замены остальных видов транспорта! Создатели проекта уверены, что уже через полгода автомобилей на дорогах города станет намного меньше.
Менеджер проекта Риккард Ваерн считает, что этот проект подходит для людей всех возрастов и профессий, а велосипед способен соответствовать всем требованием каждого из жителей. 
ВелоСтрана надеется, что данную инициативу поддержат большинство стран и городов мира.

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 07.09.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий