велосипед

Вело-квест «Георгиевская ленточка»

Приближается День победы, и в столице уже начались мероприятия, приуроченные великому празднику. В субботу, 25 апреля в Москве пройдет вело-квест «Георгиевская ленточка». Точки велосипедного маршрута будут связаны с событиями, имеющими отношение к Великой Отечественной войне.

ТЕГ ФАЙЛА

Для участия в квесте необходимо собрать команду (2-5 человек) и зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия или у организаторов прямо перед стартом. Начало регистрации запланировано на 11.00. Место сбора: ул. Советской армии, 2 стр. 1, около Музея Вооруженных сил.

Часть заданий испытания будет заключаться в необходимости достигнуть определённого адреса за минимальное время, вторая  часть – в решении загадок, определяющих знания участников квеста истории ВОВ. За выполнение каждого задания команде начисляется определённое количество очков. Победителями станут команды, набравшие наибольшее количество баллов в каждой категории. За ходом мероприятия внимательно будет следить экспертное жюри.

Всем участникам соревнования будут вручены георгиевские ленточки, которые они повяжут на руль велосипеда в память о великом подвиге российского народа в Великой Отечественной войне. 

Источник ВелоСтрана @ 24.04.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий