велосипед

Велосипед для борьбы с ожирением

О том, что активный образ жизни и прогулки на велосипедах обеспечивают человеку отличную физическую форму, знают все. Но, к сожалению, многие из нас увлекательной поездке на двухколёсном транспорте по живописным городским паркам и лесным тропинкам предпочитают отдых на диване за просмотром телесериалов. Как следствие – избыточный вес и проблемы со здоровьем. Бостонские врачи нашли выход из ситуации – они на официальном уровне стали прописывать больным, страдающим ожирением, ежедневные прогулки на байках.

В последние годы борьба с ожирением стала чуть ли не национальной идеей Америки. Развитию болезни способствует большое количество заведений быстрого питания, где населению предлагается дешёвая, но отнюдь не полезная еда. Проблема с лишним весом достигла таких размеров, что некоторые авиакомпании предлагают пассажирам взвеситься перед покупкой билета, толстякам приходится переплачивать.

Проблема с ожирением касается в основном представителей малоимущего население страны, поскольку они чаще всего питаются фастфудом. Врачи им советуют пользоваться общественным двухколесным транспортом, аренда которого стоит всего 5 долларов в год. Кроме того, всем больным, страдающим ожирением, полагается бесплатный шлем. 

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 24.04.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий