велосипед

Байки серии Level – короли бездорожья!

Одной из основных специализаций европейского велопроизводителя Kross являются профессиональные байки для кросс-кантри. Те, кто хоть немного знаком с этой спортивной дисциплиной, знают, как важно иметь надёжного железного коня в экстремальных гонках по пересечённой местности. Сложные подъёмы, крутые спуски, опасные обрывы, прыжки на огромной скорости – всё это под силу только очень прочному маунтинбайку.

ТЕГ ФАЙЛА

Компания Kross на протяжении многих лет накапливала опыт производства хардтейлов. Результатом длительных поисков и экспериментов стала серия Level, которая уже успела собрать восторженные отзывы критиков и спортсменов.

Это профессиональные велосипеды, созданные специально для кросс-кантри. Главной особенностью этих моделей является технологически выверенная фирменная рама из высокопрочных материалов. Продуманная геометрия рамы придаёт байку невероятную манёвренность, так необходимую во время езды по сложной трассе. В основе материала рамы – прочный и надёжный карбон. Благодаря специальному расположению волокон удалось добиться высокой устойчивости к вибрации и боковым нагрузкам.

ТЕГ ФАЙЛА

Мощные дисковые тормоза, являются гарантией их долговечности и обеспечивают оптимальную модуляцию даже в очень сложных погодных условиях.

Запатентованная многослойная покраска Multilayer Painting создаёт дополнительную защиту к внешнему физическому воздействию.

Велосипеды серии Level позволяют максимально эффективно реализовывать каждое намерение райдера! Лёгкость, подвижность, устойчивость, мощность байков Level позволяют добиться предельного контроля над трассой и финишировать в первой тройке! 

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 20.04.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий