велосипед

Велосипедов много не бывает!

Как известно, разные люди увлекаются разными вещами. Кто-то разводит домашних животных, кто-то коллекционирует марки, а кто-то...велосипеды! Именно такое необычное увлечение появилось у англичанина Дэвида Уоттса после его выхода на пенсию. Пенсионер превратил свой двор в настоящий велосипедный склад. Соседи Дэвида Уоттса настаивают на том, чтобы он убрал со двора свою коллекцию, аргументируя это тем, что его двор выглядит неопрятно, и припаркованные снаружи велосипеды мешают движению. Но англичанин упрямо отказывается это сделать. Дэвид собирается отремонтировать все свои велосипеды и продать их.

ТЕГ ФАЙЛА

Жалобы в муниципальный совет тоже не помогли. Чиновники пригрозили Дэвиду штрафом, но так как у пенсионера имеется официальная лицензия велосипедного дилера, и его велосипеды не занимают муниципальной земли, на этом дело закончилось.

Сам Дэвид Уоттс настроен решительно. "Все эти велосипеды - часть моего бизнеса, - говорит он. - В дальнейшем они будут отремонтированы или пущены на запчасти. Возможно, это доставляет некоторые неудобства окружающим, но мне же нужно чем-то заниматься на старости лет."

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 09.12.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий