велосипед

Как прошла выставка Велокульт 2024

5-7 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве в четвертый раз проходила выставка Велокульт. В этом году мероприятие привлекло максимальное количество посетителей — около 20 000 человек.

выставка велокульт
выставка велокульт
выставка велокульт
выставка велокульт
выставка велокульт
выставка велокульт
выставка велокульт
Фото: velocultexpo.ru

Гости смогли узнать о новинках велоиндустрии, пообщаться с представителями брендов, послушать лекции экспертов и путешественников, увидеть уникальные кастомные байки в рамках «Кастом&Тюнинг Вело Шоу». ВелоСтрана представляла новые модели бренда Aspect и велоаксессуары OYYO.

Уже во второй раз на Велокульте прошла гонка на пенни-фартингах. В заезде на ретро-велосипедах победил конструктор Кирилл Гаглоев. Другой изобретатель и увлеченный велосипедист — Сергей Дашевский — показал свой мини-байк, который вошел в книгу Гиннеса как самый маленький в мире. Байк длинной в 8,4 см можно было не только потрогать, но и испробовать в езде.

Впервые на площадке прошли соревнования по дисциплинам МТВ, ВМХ и самокату, в которых участвовали профессиональные спортсмены из России, Франции и Бразилии. Специальные гости продемонстрировали свои навыки по флетленду, велотриалу и фристайлу.

Репортаж с выставки от Егора Лебедева можно посмотреть по ссылке

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий