велосипед

Бесплатная доставка по России до 31 августа! Суперакция!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с новым велосезоном-2017! За окнами лето, и наступила долгожданная пора смазать цепь, подкачать колёса и кататься-кататься-кататься! Сегодня ВелоСтрана желает вам, чтобы в каждый город и в каждый дом России пришло летне-велосипедное настроение – яркое и тёплое, словно весеннее солнце! И, чтобы слова не расходились с делом, мы с удовольствием объявляем о старте новой суперакции «Бесплатная доставка по России до 31 августа»!

Купите до 31 августа 2016 г. любой велосипед стоимостью более 25 000 руб. и получите гарантированную бесплатную доставку в Ваш город! Зачем переплачивать за доставку, если можно получить её в подарок?

Для участия в акции при оформлении заказа введите в поле «промокод» слово «Россия». При оформлении заказа по телефону сообщите менеджеру о желании участвовать в акции и промокод «Россия».

ТЕГ ФАЙЛА

Важно:

  1. Акция распространяется на города, представленные в списке на данной странице. Если Вашего населённого пункта в списке нет, то мы можем бесплатно доставить покупку в ближайший город из списка. Доставка от этого города до Вашего населённого пункта оплачивается отдельно.
  2. Акция действует при 100% предоплате и не распространяется на оптовые поставки.
  3. Акция распространяется только на те велосипеды, которые есть на складах московских магазинов и интернет-магазина. Расценки на доставку велосипедов со складов магазинов в других городах остаются без изменений.

Источник ВелоСтрана @ 29.03.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий