велосипед

Gtech - электровелосипед инкогнито

Британская компания Gtech, специализирующаяся на технических инновациях, решила попробовать свои силы на велосипедном рынке. Специалисты компании выпустили электровелосипед нового поколения – но такой, что с первого взгляда не догадаешься, что велосипед оснащён мотором. В основе новой модели – литий-ионный аккумулятор, работающий по тому же принципу, что и аккумуляторы в электроавтомобилях или мобильных телефонах. Внешне байк от Gtech выглядит как обычный городской велосипед для фитнеса со спортивной посадкой и жёсткой вилкой, но аккумулятор – который обычно довольно объёмен и в электробайках выдаёт наличие мотора – тут замаскирован под... питьевую флягу на флягодержателе.

Кроме того, данный фитнес-электробайк имеет одну фиксированную передачу, крошечный двигатель расположен у него в задней втулке, а вместо цепи модель оснащена ультрасовременным карбоновым ремнём. Разумеется, "батарейка" велосипеда заряжается от обычной розетки. Инженеры уверяют, что одной зарядки хватит на путь свыше 70 км, а заряжать устройство нужно будет всего 3 часа. Ресурса аккумулятора хватит более чем на тысячу перезарядок.

Поклонники нестандартных технических новинок доверяют Gtech – недаром компания имеет Королевскую награду в сфере инноваций (за выдающиеся достижения).

Источник ВелоСтрана @ 12.01.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий