велосипед

Открытие магазина в Ярославле

Дорогие друзья, отличная новость! Мы растем!

С 17 февраля начнет работу наш новый магазин в Ярославле по адресу: Московский проспект, д.82. В преддверии сезона мы подготовили много интересных акций. Участвуйте и получайте ценные призы!

Победитель конкурса Волик Павел Анатольевич!

 

1 конкурс: АКСЕССУАРЫ В ПОДАРОК!

21 февраля  в 19:00 в стенах магазина состоится розыгрыш полезных аксессуаров. Мы разыграем: замок Abus, комплект фонарей BBB, напольный насос BBB + комплект фирменных наклеек к каждому из призов. Для участия вам нужно быть в это время в магазине и заполнить небольшой купон. Ждем вас!

2 конкурс: КОНКУРС РЕПОСТОВ!

До 22 февраля поставьте лайк и сделайте репост нашего конкурса в группе ВКонтакте. 22 февраля в 12:00 с помощью приложения RANDOM.APP мы разыграем ценные призы. Победители и запись розыгрыша будет выложена комментарием к посту конкурса. Этот розыгрыш мы проводим совместно с кинотеатром "РОДИНА", а также велоклубом NBR «Night. Bike. Ride.

Призы: замок Abus, комплект фонарей BBB, напольный насос BBB + комплект фирменных наклеек к каждому из призов + два билета в кинотеатр "РОДИНА" на новый фильм "Черная пантера"!

3 конкурс: РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!

До 11 марта совершите любую покупку на сумму от 500 рублей в магазине "ВелоСтрана" в Ярославле по адресу: Московский проспект, д.82. 11 марта в 16:00 в стенах магазина состоится торжественный розыгрыш. Для участия вам нужно заполнить небольшой купон.

Победитель получит любой велосипед из магазина стоимстью до 15000 рублей!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий