велосипед

Самая велосипедная пара в мире

Любовь к велосипедам может стать не только началом успешной спортивной карьеры, но и принести счастье в личной жизни. Именно так произошло в жизни британских трековых велогонщиков Лоры Тротт и Джейсона Кенни. Эта супружеская пара является самой титулованной в мировом велоспорте: на двоих у них 10 олимпийских медалей!

История Лоры и Джейсона опровергает стереотип о том, что личные отношения и чувства мешают в достижении карьерных целей. Очаровательные велосипедисты из Британии поддерживают друг друга и вдохновляют на новые подвиги. Лора Тротт на сегодняшней день является четырехкратной олимпийской чемпионкой, семикратной чемпионкой мира и десятикратной чемпионкой Европы. Не менее впечатляющий список спортивных достижений у Джейсона Кенни: шестикратный олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира. Джейсон специализируется на спринтерских видах, Лора – на темповых.

Спортсмены поженились относительно недавно – в сентябре 2016 года. Желаем ребятам и дальше радовать своих поклонников позитивными эмоциями и впечатляющими победами!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий