велосипед

Вело Парк 2020

Дорогие друзья! Ежегодное событие Вело Парк 2020 уже стучится в двери! Совсем скоро, 20 февраля 2020 года, каждый желающий сможет посетить выставку. Она состоится по адресу: Москва, Сокольники, Пав.4. Время работы с 10:00 до 18:00

Что предлагают нам организаторы выставки? Множество велосипедов линейки 2020 от ведущих производителей, которые можно будет потрогать и даже прокатиться по залу. На протяжение трёх дней вы можете лицезреть яркие кастом-байки, выполненным мастерскими и участниками-одиночками. 21 числа будет проходить обсуждение "Развития велосипедной культуры в России". В нем затронут такие темы, как:

  • Велоинфраструктура Москвы
  • Байкшеринг в России
  • Любительский велоспорт в России
  • Велотуризм
  • Роль велосообществ в развитии велокультуры
  • Велосипед и дети
  • Возможности развития велокультуры в России путем консолидации велосообществ и велобизнеса

После будет доступен «Открытый микрофон», где вы сможете услышать 2-х минутные выступления по заявкам. Под конец будут подведены итоги дискуссии.

22 число обещает быть весёлым, ведь именно на эту дату приходятся все интересные мероприятия с подарками! Вы сможете стать участником в захватывающем квесте «Велоштурм», рассчитанным на командную игру. Или дать своему юному гонщику показать себя в велогонке мини гран-при, где все участники смогут получить подарки и медали.

Последний день выставки на этом не заканчивается – вы сможете увидеть жаркую битву между веломеханиками и побывать на мастер-классе компании «Veloline», которая представит эксклюзивную экспозицию MTB велосипедов. Каждый желающий может посетить презентацию популярных веломаршрутов и стартов сезона 2019 года. А также послушать лекции от экспертов велотуризма, велопутешествий и спорта!

А вы ждали этой выставки? Планируете ли на неё пойти?

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий