велосипед

Велонавигатор для оптимальной поездки

Если Вы живёте в Москве, Санкт-Петербурге или Калининграде, то теперь Вам будет ещё проще прокладывать новые веломаршруты. Компания Bike Citzen запустила велонавигатор по этим трём российским городам. Навигатор предложит на выбор несколько маршрутов из пункта А в пункт Б в зависимости от того, на сколько хорошо подготовлен велосипедист.

Например, маршрут с пометкой Easy отлично подойдёт тем, кто плохо ориентируется в городе или только недавно стал обладателем велосипеда. Этот маршрут будет максимально прост и безопасен, на пути не будут встречаться участки с оживлённым движением. Fast – этот маршрут будет самым быстрым, но он пролегает через сложные участки с оживлённым движением. Третий уровень является промежуточным между двумя первыми, он называется Balansed.

Помимо построения маршрута навигатор подскажет все объекты велоинфраструктуры города: пункты проката, велопарковки, специализированные магазины и веломастерские. Всё для максимального удобства велосипедиста!

Навигатор основан на открытых картах OpenStreetMaps. К сожалению, в данный момент города России доступны только в браузерной версии. В мобильном приложении же пока нет Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда, но мы уверены, что скоро они там появятся!

 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий