велосипед

ВелоСтрана – генеральный партнёр Велопарада в Саратове!

Приглашаем всех саратовских райдеров на Велопарад, который состоится 28 мая! Целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни и велосипедного движения. Ожидается, что в параде примут участие несколько тысяч велосипедистов Саратова и Саратовской области. ВелоСтрана является генеральным партнёром праздника, а это значит, что участников ждёт много приятных сюрпризов!

Протяженность маршрута составит 14 км, он пройдёт по самым живописным местам города – мимо исторических достопримечательностей и вдоль набережной. Организаторы рекомендуют  участникам массового заезда придерживаться белого цвета в одежде, чтобы соответствовать общему позитивному настроению мероприятия. Сбор участников состоится на Театральной площади в 09:00, старт заезда – в 10:30.

В рамках Велопарада среди участников заезда будут разыграны десятки ценных призов от организаторов и партнеров мероприятия. ВелоСтрана объявила конкурс на самую необычную дизайн-модель велосипеда! Это может быть любой велосипед, но он должен быть оригинально оформлен! Дайте волю своей фантазии! Обладатель самого необычного велосипеда получит сертификат на сумму 10 000 рублей от ВелоСтраны! Также 10 000 от ВелоСтраны получит самый яркий и креативный участник Парада!

Но это ещё не всё! Главный приз мероприятия – сертификат на сумму 30 000 для покупки велосипеда в ВелоСтране! Победитель будет выбран online генератором случайных чисел RandStuff.ru. Для участия в розыгрыше необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Парада. Вы должны иметь при себе (на бумажном или электронном носителе) уникальный QR код, который можно получить после регистрации на сайте.

До встречи на Велопараде!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий