велосипед

ВелоСтрана – партнёр мероприятия «Веломагистраль-2017»

Совсем скоро, уже 30 июля, в столице Урала пройдёт масштабное велосипедное событие этого лета – пробег «Веломагистраль-2017»! И, конечно же, ВелоСтрана не могла остаться в стороне от этой замечательной инициативы. Мы выступаем в качестве партнёра Веломагистрали-2017.

Пробег включает в себя два маршрута, которые пройдут через центр Екатеринбурга. Традиционно в нём примут участие медийные  персоны: спортсмены, артисты, политики, а также победительницы конкурсов Мисс «Вело-Город»! Велолюбителей ждут увлекательные конкурсы, фотосъемки и бесплатные напитки. Кроме того, на финише каждый получит сувениры в память о пробеге. Старт: 30 июля, в 12.00, от памятника Татищеву и де Геннину.

Для участия в Веломагистрали подойдёт велосипед любого типа: горный, городской, шоссейный, экстремальный, детский и т.д. Подготовьте свой байк к участию в пробеге в ВелоМастерской ВелоСтраны в Екатеринбурге. У нас работают отличные мастера, знающие и любящие своё дело! А если у Вас нет велосипеда, то Вы всегда можете арендовать его в нашем ВелоПрокате! К Вашим услугам отличные велосипеды немецкой марки Aspect! И не забывайте, что вторая половина лета – самое подходящее время для приобретения велосипеда с очень выгодной скидкой! Ждем Вас в ВелоСтране в Екатеринбурге!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий