велосипед

Мой спорт и Спорт вокруг — онлайн-сервисы, на которых можно записать ребенка на соревнования

В предыдущей публикации мы рассказывали о том, какие велосипедные секции существуют для детей. А эта статья будет полезна родителям, чьи дети уже всерьез увлеклись велоспортом. Узнать о проводимых соревнованиях и записать на них юного спортсмена можно через удобные сервисы, такие как «Мой спорт» и «Спорт вокруг». Рассказываем, что они умеют и как с ними работать. 

Сервис «Спорт вокруг»

Среди разнообразных предложений, связанных со спортом, хорошо зарекомендовал себя сервис «Спорт вокруг». Именно здесь можно получить информацию о предстоящих соревнованиях по велоспорту и записать ребенка, не выходя из дома. Приложение предлагает пользователям немало функций, среди которых: сбор стартовых взносов, необходимых для участия в том или ином соревновании, доступ ко всем намечающимся спортивным мероприятиям, быстрая регистрация.

Чем «Спорт вокруг» полезен для спортсменов: 

  • можно легко отследить свою заявку;
  • узнать о мероприятиях на ближайшее время (указывается точная дата);
  • оценить, с кем предстоит соперничать;
  • задать вопросы организаторам, если что-то оказалось не совсем понятно;
  • получить напоминание о том, что скоро предстоит мероприятие, связанное с велоспортом. 

Кроме того, явным преимуществом платформы является простая и безопасная регистрация. Достаточно заполнить необходимые поля и получить свой аккаунт, который позволит пользоваться всеми возможностями сайта.

Как зарегистрироваться на платформе:

  1. Нужно зайти на сайт «Спорт вокруг» и кликнуть в шапке «Вход/регистрация».
  2. Нажать «зарегистрироваться» и ввести свое имя и почту.
  3. На электронный ящик придет ссылка, по которой нужно перейти для подтверждения регистрации.
  4. Всплывет окно с указанием дальнейших действий.

Важно! Заполнение профиля идет отдельно на каждого участника, поэтому двум и более спортсменам из одной семьи нужно регестрироваться по одному.

В этом видео подробная инструкция о том, как подать заявку на участие в соревновании через Спорт вокруг:

Сервис «Мой спорт»

Цифровая платформа Мой спорт за короткий срок стала очень популярной благодаря тому, что у нее качественный интерфейс и удобное расположение опций. Здесь можно увидеть варианты, которые предлагаются тренерам, администраторам и, конечно, родителям, которые хотят записать своего ребенка на соревнования по велоспорту. 

Важно! Логин и пароль для доступа к сервису должна предоставить спортивная организация, в которой занимается ребенок. Вам будет необходимо только авторизоваться и дать согласие на обработку персональных данных.

Помимо регистрации на участие в соревнованиях, здесь можно следить за расписанием тренировок и наблюдать за достижениями своего ребенка. На платформе также есть дневник самоконтроля, где тренер собирает информацию о состоянии здоровья каждого спортсмена. Можно воспользоваться лентой событий и увидеть, какие намечаются мероприятия. И, конечно же, родители смогут посмотреть фото и видеозаписи с соревнований. Если же требуется связаться с тренером, есть опция «Обратная связь», через которую можно задать свои вопросы. Также тренер может оставлять комментарии под каждой тренировкой, делясь результатами с родителями подопечного.

Сервисом Мой спорт можно пользоваться с компьютера или через мобильное приложение. В этом ролике инструкция по работе с приложением:

Эти и другие сервисы делают жизнь юных спортсменов и их родителей немного более легкой. Обязательно воспользуйтесь ими, если еще не пробовали!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий